Возраст в котах-воителях

Danlee Lan Ученик (126), закрыт 4 месяца назад
Учениками становятся в 5 лун, это примерно сколько лет на человеческий возраст? Просто меня немного смущает, что Дым, уже будучи воином, влюбился в ученицу Тростинку и потом ей ещё и котят заделал, когда она воином стала.
Лучший ответ
чел неоч адекватный Профи (854) 4 месяца назад
Учениками в 6 лун становятся. Год у котов - примерно 18 лет человека. (Не надо умножать количество лет кота на 18, конкретный возраст означает конкретный возраст человека, тут математика не работает). А вообще котам, да и вообще животным пофиг. Как правилл, воинами становятся в год или чуть позже, но это часто не работает, та же Яролика например. Крч у котов возраст вообще не влияет
Остальные ответы