Как дать ребенку препарат?

Анна Черникова Ученик (173), открыт 1 день назад
Здравствуйте! Ребенок 2,5 лет, поставили диагноз начальная стадия бронхита, начинаем давать лекарства, ребенок сначала плакать начинает, но после срыгивает эти же лекарства. Что делать в этом случае? Нужно ли ребенку давать повторно лекарство?
5 ответов
sh1n0chka Ученик (223) 1 день назад
Налейте это лекарство в еду , либо дайте лекарство а потом лакомство.
Платон Сляднев Орехович Ученик (209) 1 день назад
Взять шоколадку и облить её этим препаратом.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (42676) 1 день назад
Перемешайте с любым сладким джемом, и ребенок его с радостью съест.
андрей волков Искусственный Интеллект (285993) 22 часа назад
Многие препараты , в том числе и антибиотики , есть в виде сиропа. С ними проблем быть не должно.