Берут ли в армию после замены клапана сердца?

Иван Иванов Ученик (4), открыт 2 дня назад
Вот моему знакомому поставили искусственный клапан в сердце. Возьмут ли его в армию? Инвалидность была 3 группы у него, но после операции ее сняли. И сказали пожизненно принимать лекарства для сердца. Так берут в армию после замены клапана?
6 ответов
Two Bot Ученик (230) 2 дня назад
Возможно все. Однако, замена клапана на сердце несет за собой ограничение от сильных физических нагрузок, поэтому по логике вещей в армию не должны взять.
serghei ciobanu Высший разум (314801) 2 дня назад
Врачи выскажутся по этой теме.
..... Мыслитель (6023) 2 дня назад
Конечно не берут. Как Леки в армии не нужны.