Вопрос к магам. Запах мяса при ритуале

Снежана Майер Новичок (0), открыт 1 день назад
Ритуал был на возврат негатива врагу, при сжигании спичек был запах копчёного мяса, что это может значить? Ритуал трёхдневный, это в первый день было, во второй раз уже запаха не было
5 ответов
Анна Шевлякова Оракул (71343) 1 день назад
Вонь – порчи на мясо, на дерьмо, на помойку, также, если есть воздействия через вольт/вещи, которые потом закопали в дерьмо или на помойке.
Никогда не делайте чистку с обраткой - себе же дороже
ОНИКС Высший разум (1865915) 1 день назад
Запах гнилого мяса, гноя, чего—то гнилостного – колдовство, сделанное с помощью трупов, мяса, частей тела мертвых людей или животных.
Андрей А. Оракул (60962) 1 день назад
Это рядом был развоплощенец.
Вадим Пивень Мудрец (19089) 1 день назад
Запахи идут из порталов, куда вы их открыли , это уже ваши проблемы. Когда оттуда что то вылезет. Хорошо если тараканы.