Что будет если пропустить прием антибиотиков на один день, чтобы выпить алкоголь?
На днях разболелась и пью второй день антибиотики, завтра мероприятие и знаю что будет плохо если мешать алкоголь с антибиотиками, а что будет если в этот день их просто пропустить а дальше продолжить прием?
Все лечение пойдет коту под хвост. Придется вам начинать все лечение с начала.
Алкоголь нейтрализует действие антибиотиков. Лечение не подействует.
антибиотик сама себе назначила? или аптекарь подсказал?
Приём антибиотика нельзя пропускать! Антибиотикорезистентность!