Вопрос по Телеграм: почему в одном аккаунте контакт есть, в другом нет?

У меня есть два аккаунта в Телеграмме, хочу написать сообщение одному из контактов с аккаунта Б, и не хочу светить свой аккаунт А. Но данный контакт открывается только в аккаунте А, у него виден номер телефона, а никнейм скрыт. В аккаунте Б контакт не открывается, а при вводе t/me+номер телефона пишет что такой номер в телеграмме не зарегистрирован. Я предполагаю, что этот человек скрыл свой номер и никнейм в телеграмме, как быть в таком случае, есть ли вариант написать ему с аккаунта Б?

просто добавь контакт через номер телефона по кнопке которая есть в уголке экрана когда находишься на главной странице в тг. должносработатьр