Brawl stars не приходит код

Кошка Мышь Ученик (115), открыт 1 день назад
При попытке войти в аккаунт на почту не приходит письмо с кодом. В спаме нету
Что делать?
3 ответа
Марьяна Ненилина Ученик (121) 1 день назад
Если код для входа в Brawl Stars не приходит на почту, попробуй несколько шагов. Во-первых, убедись, что ты вводишь правильный адрес электронной почты. Также проверь, не заблокирован ли доступ к письмам от разработчиков в настройках почты. Попробуй перезагрузить устройство или выйти и снова войти в аккаунт. Если ничего не помогает, обратись в службу поддержки игры.
Gamers7199 Мастер (1487) 1 день назад
Проверь инет, проверь правильно вообще написал, и вообще проверь в поиске написал "Supercell" пришел он или нет
ауцыв уафсыв Мыслитель (5271) 1 день назад
Код может не приходить если он раньше часто приходил. Обычно надо ждать около 2 недель чтобы снова можно было получить код (если речь о смене почты), но может и то же самое будет и со входом