Задержка доставки в вб

roffi Мастер (1833), на голосовании 23 часа назад
Заказал на Вайлдберриз два разных заказа в разное время на два разных ПВЗ. По итогу один товар задерживается и не двигается, висит в статусе "собран на складе", а второй уже 40 часов едет в СЦ (интересно куда можно ехать 40 потому что я живу не на дальнем востоке). Придут ли товары вообще?
Голосование за лучший ответ
Саня Яшин Мастер (1131) 1 месяц назад
Приедут, задержались наверное, тут нечего беспокоиться
Никита Золотарёв Знаток (359) 1 месяц назад
Напиши продавцу или в тех поддержку
roffiМастер (1833) 1 месяц назад
Говорят одно и тоже, доставим, придет уведомление
Никита Золотарёв Знаток (359) roffi, Тогда жди
Mojyo Grib Мастер (1487) 1 месяц назад
придут естественно. не знаю случаев когда товары не приходили вообще. просто неизвестно насколько продолжительной будет задержка
Рождённый в СССР Мудрец (10388) 1 месяц назад
Время то предновогоднее, все покупают на складах аврал работники не справляются просто с такими объёмами, ждите всё придёт.