Помогите растолковать, что скрывает человек по таро? 8 кубков, императрица и смерть

Мила Шабанова Ученик (91), открыт 1 день назад
8 кубков, императрица и смерть
8 ответов
Ставор Мыслитель (8684) 1 день назад
Осторожничает человек. Много сомнений у него или не уверен в чём то.Будет проявлять активность скоро.
Людмила Мыслитель (7840) 1 день назад
Что он хочет от вас уйти. Или от жены уйти хочет, если официально женат.
Serzh Southampton Высший разум (265335) 1 день назад
Он не скрывает. Он отдыхает, чтобы восстановить себя из-за неудачи. Возможно после неудавшегося романа.
Если сказать простыми словами, то следующее. Он разочаровался в отношениях и скорей всего скоро исчезнет
Маг Андреас Гений (62031) 1 день назад
Уход из семьи. Прекращение отношений. Не хочет за эти события брать на себя ответственность.
Также, это может быть смерть супруги или матери, в тот момент, как он сам и приложил к этому руку.
Анна Шевлякова Оракул (71343) 1 день назад
Вопрос некорректный, неэтичный и слишком абстрактный. Человек может скрывать все что угодно: свое финансовое положение, ссоры с родными, прыщи на теле, но к вам не иметь абсолютно никакого отношения. Формулируйте вопросы правильно, если хотите работать с Таро
Мила ШабановаУченик (91) 1 день назад
а как в таком случае поставить вопрос?
Анна Шевлякова Оракул (71343) Мила Шабанова, спросить про намерения человека в отношении вас
Мила ШабановаУченик (91) 1 день назад
я задавала вопрос : что скрывает от меня
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201343) 1 день назад
Не нагулялся: идет на поиск приключений (8 кубков) собирается уходить от официальной женщины (императрица - смерть).
волшебная фея Просветленный (26308) 23 часа назад
хочет расстаться у него другая императрица