Какого хитмана купить?

Алексей Гайдаржи Знаток (494), открыт 1 день назад
Посоветуйте какую серию Hitman купить, на нг по скидкам хотел в стиме взять какую нибудь, думал World of Assasinations, но оказалось что за 70 рублей это просто пролог на 5 часов геймплея, какие еще есть варианты?
2 ответа
Tapok Noskovich Ученик (107) 1 день назад
Того который лысый надо брать
Kefka Palazzo Просветленный (38591) 1 день назад
Если ты про Part One, то там не пролог, а полный первый сезон, он проходится куда больше 5 часов.
Но лучше конечно взять полную версию WoA