Какая еда имеет большую калорийность и большой срок годности

Anon Гуру (2516), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Оракул (51763) 1 месяц назад
Сало и сахар.
Рождённый в СССРМудрец (10564) 1 месяц назад
Главное не смешивать ! ))
Twisted Mind Оракул (51763) Ну я сладким чаем сало запиваю стабильно.
Natalia Искусственный Интеллект (427886) 1 месяц назад
масло любое растительное - в районе 900 kcal на 100 гр
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236704) 1 месяц назад
ыбольшую годность имеет лапша и крупа, если её правильно хранить.
Сорок реализации к годности не имеют никакого отношеия
ilana moses Искусственный Интеллект (275024) 1 месяц назад
только что сделаная с высоким содержанием жира и соли.
NataliaИскусственный Интеллект (427886) 1 месяц назад
NaCl, т.е. соль, не добавляет калорий вообще.
содержит 0 ккал
ilana moses Искусственный Интеллект (275024) Natalia, вообще то да. именно так. НО! соль задерживает воду в организме и вес может подняться именно от отеков.