Здравствуйте, купил hitman world of assassination part one

Гордей Макух Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
Купил игрулю за 75 рублей, как я понял это не полная версия, но суть в том что я не понял какие части в нее входят, объясните мне различия между part one и обычной
Голосование за лучший ответ
ferzrrn Просветленный (41024) 4 месяца назад
Различия в кол-ве миссий. В целом там собраны миссии из некоторых предидущих частей
Гордей МакухУченик (86) 4 месяца назад
От души
ferzrrn Просветленный (41024) Гордей Макух, вот полный список
Kefka Palazzo Просветленный (40373) 4 месяца назад
в Part One миссии из первого сезона
Гордей МакухУченик (86) 4 месяца назад
А щас какой?
Kefka Palazzo Просветленный (40373) Гордей Макух, раньше были Hitman 1, 2 и 3 Сейчас все три части в одной игре, если брать целиком WoA, а в Part One миссии только из Hitman 1