Что подарить девушке на Новый год?

Никита Фёдоров Ученик (91), открыт 1 день назад
у меня есть девушка, она любит серию игр STALKER, любит аниме, слушает Король и Шут. Что ей можно подарить, не подскажете? Я даже не представляю что можно у которого столько интересов..
5 ответов
sputnichek Знаток (423) 1 день назад
Подари ей противогаз или маску или балаклаву. Или настольный пенис.
Ikebana Instructor Мастер (2271) 1 день назад
Сходи с ней в тц и вместе что-нибудь кипите)
Никита ФёдоровУченик (91) 1 день назад
Ха, хорошая идея. Но.. у нас в городе нет тц
Ikebana Instructor Мастер (2271) Никита Фёдоров, оооо, сгоняйте на автобусе в город в котором есть. Или тоже не вариант?
Key Гуру (3238) 21 час назад
Книги Сталкер.
Скретч-постеры по аниме (Список из определённого количества аниме произведений. Как с лотерейным билетом всё спрятано, и их нужно стирать, чтобы открыть. Какое открыл, такое и смотришь, либо переходишь к следующему если уже просмотрено)
Пазлы, алмазная мозаика и картины по номерам по её любимым аниме.