Как считаете Вода и Водка --- Это два Сапога -..Пара ???

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150134), открыт 1 день назад
6 ответов
Трикотэ Оракул (63200) 1 день назад
Водка это 60%-ная вода. потому и уменьшительно, водка, что воды там меньше..
Бабайк Искусственный Интеллект (116808) 1 день назад
Тут даже боты рядом не стояли. Вот спирт и вода еще допустимы. Хотя и не приемлемы.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464211) 1 день назад
Не совсем, а название придумано коварно, мол, да это как вода и пьется так же)
Звездочка Ясная Просветленный (25026) 6 часов назад
Они неограниченно растворяются друг в друге. Значит они «родственные души»