Не запускается нива Шевроле на горячую

Тимофей Леонтьев Ученик (154), закрыт 3 месяца назад
Шевроле нива на холодную хорошо запускается, но иногда(редко) заглохнет и вообще не реагирует на ключ, зажигание включается но стартер не крутит после постоит минут 30 и снова запускается. Пробовали скидывать клемму не помогает, сигналка отрезана
Лучший ответ
Сергей Просветленный (48139) 4 месяца назад
Чек горит?Проверь на ошибки
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (24452) 4 месяца назад
Я знаю что не работает . Сам ты ума не дашь.Обратись к диагносту.
николай шевченко Мудрец (14357) 4 месяца назад
может контактная группа очень похоже