Почему мог резко прибавиться вес?

Анна Иоанновна Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте! Раньше, практически пару дней назад вес был 45 кг на рост 162, казалось бы - всё нормально. Сегодня смотрю - 47.5 кг, будто бы резко увеличились бёдра и немного бока. Хотя в еде ничего не изменялось. Из-за стресса? Гормональный скачок?
5 ответов
Ваня Иванов Ученик (185) 1 день назад
жри меньше
Анна ИоанновнаУченик (95) 1 день назад
И так не сильно много ем
Анна Иоанновна, отёк это - от воды
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45912) 1 день назад
Может пригодится, погуглите:
-надпочечники и ожирение
-надпочечники и стресс
-Марта Николаева Гарина