В "Твоей полке" я видела всякие напитки из-за рубежа (Чумбаровка, ближе к Высотке, вроде). Я давно там была, но видела Фанту с различными вкусами. Может, и Маунти Дью там возможно есть. А так можно заказать через маркетплейсы (Озон/Вайлдберриз), интернет-магазины продуктов из-за рубежа. Сайт "Все сладости" можно посмотреть ещё. Паблик "Сладкий мир" Архангельск во ВКонтакте.
У меня на сегодня исчерпаны комментарии, не могу писать и отвечать.