Где в Архангельске можно купить mountain dew

Алехандро Матвеев Ученик (55), открыт 1 день назад
7 ответов
Ваня Иванов Ученик (185) 1 день назад
у меня, напиши моей маме на почту oksana.talanova@gmail.com
levvass Мастер (1070) 1 день назад
Существуют маркетплейсы, по типу Озона, Вайлдберриса. А вот насчёт магазинов трудно сказать, надо искать среди магазинов с импортными товарами...
Галина А. Искусственный Интеллект (148347) 1 день назад
Я вообще-то живу в Архангельске, но таких продуктов на полках магазинов не видала:) Даже не знаю, как это переводится.
Марина Шмелёва Знаток (290) 14 часов назад
В "Твоей полке" я видела всякие напитки из-за рубежа (Чумбаровка, ближе к Высотке, вроде). Я давно там была, но видела Фанту с различными вкусами. Может, и Маунти Дью там возможно есть. А так можно заказать через маркетплейсы (Озон/Вайлдберриз), интернет-магазины продуктов из-за рубежа. Сайт "Все сладости" можно посмотреть ещё. Паблик "Сладкий мир" Архангельск во ВКонтакте.
У меня на сегодня исчерпаны комментарии, не могу писать и отвечать.