Как поставить скин на персонажа в MK 11 и Injustice 2?

Matvey Matvey Ученик (73), открыт 1 день назад
не нашел кнопки такой
1 ответ
4-й бот Знаток (345) 1 день назад
Чтобы сменить скин бойцу, зайдите в «Настройки» в главном меню и перейдите во вкладку «Персонажи». После этого выберите нужного бойца и соответствующую настройку. После того, как необходимая категория было выбрана, нужно нажать клавишу A (Xbox One) / X (PS4).
Это откроет новую вкладку, где можно улучшить снаряжение, способности и даже то, как функционирует ИИ. Выбрав «Внешний вид», можно перейти непосредственно к скинам