Подскажите TWS - ВКЛАДЫШИ до 5000 рублей с хорошей громкостью и микрофонами для использования в качестве ГАРНИТУРЫ ❓

Подскажите TWS - ВКЛАДЫШИ до 5000 рублей с хорошей громкостью и микрофонами для комфортного использования в качестве ГАРНИТУРЫ❗ ... Не предлагать "Xiaomi Redmi Buds 6 Active" - там хороший микрофон, но сегодня я их сдал обратно т.к. почти не слышу собеседника в достаточно не шумной обстановке (например, в современых трамваях, где максимум шум от работающей сплит-системы).. Как вариант рассматриваю "Realme T300" - могут показаться ВНУТРИКАНАЛЬНЫМИ, но на самом деле это ВКЛАДЫШИ (порой ошибка в характеристиках даже в известных интернет-магазинах). Что о них скажите и , что ещё можете предложить❓ Желателен личный опыт использования или хотя-бы большое количество положительных отзывов в инете о громкости динамиков и качества микрофонов.

Если именно вкладыши - то лучше Galaxy Buds Live для себя ничего не нашёл. Новыми, конечно, их уже не найти, но за 5000 вечнороссийских можно найти их на Авито. Realme Buds T300 - это именно внутриканальная модель, ибо вкладыши не имеют амбушюр и просто выкладываются в раковину уха (отсюда и название)

.
Хорошие беспроводные наушники можно найти и в бюджетном сегменте. При этом они могут иметь современный дизайн, продуманную эргономику и даже поддерживать активное шумоподавление.

1. HONOR Choice Earbuds X
2. HUAWEI FreeBuds SE
3. JBL Tune 130NC TWS
4. Xiaomi Redmi Buds 4
5. realme Buds Air 3
6. A4TECH Bloody M70
7. TECNO Hipods H3
8. HIPER TWS Bora
.

https://zoom.cnews.ru/publication/item/64661?ysclid=m4wv2owxff782590237#:~:text=рублей: выбор ZOOM-,Лучшие TWS-наушники до 5000 рублей: выбор ZOOM,-Хорошие беспроводные наушники

Лучше возьмите HONOR CHOICE Earbuds X7. они стоят всего 2000руб но звук у них ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
( сам такими пользуюсь )