Помогите пожалуйста Приснилась умершая мама во мне пришла домой (Эмоции были нейтральные )

daniil velichko Ученик (95), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста
Приснилась умершая мама во мне пришла домой
(Эмоции были нейтральные )
В разговоре говорила
(Гуляла на озере вот и пришла)
Я заваливаю вопросами. Мать как так возможно я помню мы тебя похоронили вопросы были по типу (ты восстала из могилы?) ответ на вопрос не помню или вообще его не было
В кругу семьи сидели с ней общались
Ничего плохого не говорила ,в том числе и хорошего
Как будто все обычно и обыкновенный семейный день
Но меня во время сна пугал тот факт что моя мать вроде умерла а сидит на кухне
Помогите разобраться с этим сном пожалуйста
1 ответ
Paul Link Знаток (432) 1 день назад
Вообще ничего не говорила?
Они обычно любят предупреждать или просить поминок
daniil velichkoУченик (95) 1 день назад
предупреждений не припоминаю,
Просто пришла домой как ни в чем не бывало. Сказала гуляла возле озера.
( в жизни У нее были проблемы в с ногами передвигалась и мечтала гулять.) с похоронили 23 год в январе
2 года назад почти