Люди помогите с Xbox 360 и диском

как писать буквами? Ученик (25), открыт 1 день назад
Я протёр ватнвми дисками и тот который чуть чуть замочан и тот который просто обычный диск от watch dogs и xbox 360 показывает неопознанный диск и показывает ошибку "диск не читается."
2 ответа
лошадь с тыквой Мастер (1657) 1 день назад
либо сухими салфетками БЕЗ ВОРСА высушивай, либо ты убил его
как писать буквами?Ученик (25) 1 день назад
А какие есть салфетки без ворса? Типо такие?
лошадь с тыквой Мастер (1657) как писать буквами?, сойдёт, главное сухими
Они сухие