Счастливая (твоя) ёлочка...какая она в натуре???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102008), открыт 1 день назад
5 ответов
Леший Мудрец (14210) 1 день назад
Маленькая, ранимая и нарядная)

никВысший разум (218006) 1 день назад
экономите на новогодних подарках, учтём:)
DesterBord Оракул (62201) 1 день назад
К сожалению я не смог проехать на дачу, где растёт моя елочка. Дорогу не почистили, машина может застрять, несмотря на то что у неё полный привод. Мне звонили соседи там слишком много снега, почти по колено.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (102008) 1 день назад
Где будешь 31?
DesterBord Оракул (62201) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, родственники в гости зовут, неудобно продинамить, традиция
***** Искусственный Интеллект (345915) 1 день назад
Одна елочка под окном ))
домашняя будет позже
собираем как конструктор ))
уже много лет
из веток
никВысший разум (218006) 1 день назад
представляю, что там за конструктор.. или модерации прикрыла или альбом в закрытом доступе:(
Человек из Кемерово 787! Оракул (51205) 22 часа назад
Наталья,мой разведочный опыт,говорит что ты откуда с Вологды,или с Устюга,так что,Деду Морозу от нас привет,через дней десять,ждем его у нас,ты тоже можешь заглянуть к нам,в Юморландию,что на 69 паралели 13 диагонали,777 градусе.так что ждем.
Людмила Родионова Высший разум (175649) 14 часов назад
В натуре - ОНА ИССКУСТВЕННАЯ!!!
И этим сказано - ВСЁ!!!
И, хоть вокруг тайга бескрайняя,
Звучат в душе стихи Басё!
"Новогодние. Ели. Как короткий сон.."
А я хочу, чтоб не кончался он!
Чтоб не умирали ёлочки нам в угоду,
И без этого море радости на Новый год у народа!
И зрелищ в волю и хлеба!!
И снова - Басё: "Новый Год на дворе -
Вот она долгожданная радость! Голубое небо.."С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!