Что выйдет в четверти если оценки 3, 3, 5, 4

Аня Царёва Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Что выйдет в четверти если оценки 3 3 5 4? Две тройки за самостоятельную, пятерка за домашку , четверка за самостоятельную. Сейчас у меня балл 3,36 (с учётом того что 4 не выставили)
Голосование за лучший ответ
лошадь с тыквой Гуру (2714) 1 месяц назад
3+3+5+4=14, 14:4=3.5
спорная между 3 и 4 будет, когда четверку выставят. подходи к учителю и спрашивай что сделать чтобы оценку ещё получить (желательно не два)
ариана грандеМастер (2343) 1 месяц назад
Будет 15
лошадь с тыквой Гуру (2714) ариана гранде, ну ок
Аня ЦарёваУченик (112) 1 месяц назад
Она не даёт задание:(
ариана гранде Мастер (2343) Аня Царёва, 15:4 =3.75, должно выйти 4
λ Искусственный Интеллект (259065) 1 месяц назад
три
Аня ЦарёваУченик (112) 1 месяц назад
Мне пипец?
λ Искусственный Интеллект (259065) Аня Царёва, да норм всё. я всю жизнь учился на тройки. кроме предметов которые мне были нужны для дальнейшего образования.