Кто знает подскажите - нужно ли вытаскивать батарейку из ноутбука если работаешь от сети?

ИРИНА Мастер (1171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Намин Мастер (1627) 15 лет назад
Без разницы, хочешь вытаскивай, хочешь нет. Если постоянно питаешься от сети, лучше вытащить заряженную батарею и спрятать. Целее будет!
Остальные ответы
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
Не нужно-она сама не станет заряжатся, если уже полная.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Не только не нужно, но и не рекомендуется. Так она всегда будет в полном здравии и готовности к немедленной работе.
Liza Профи (656) 15 лет назад
незнаю я не вытаскиваю
Алёна Ежова Ученик (204) 15 лет назад
Что за глупости, зачем оно тебе надо
medvan Просветленный (27857) 15 лет назад
только не оставляй адаптер подключенным к ноуту и вынутом из разетки