Гнев, обида- куда используйте эти эмоции?

Marizonka Просветленный (32481), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (226979) 4 месяца назад
думаю -пару дней..вспоминаю.что я не так сказал или сделал..
Николай Пшечков Оракул (67758) 4 месяца назад
Иногда подмена чувств происходит потому, что гнев работает как успокаивающее средство...
Relic Искусственный Интеллект (113727) 4 месяца назад
На труд- уборка, перекопка..главное в такой момент ничего не готовить...иначе в еду уйдет...
MarizonkaПросветленный (32481) 4 месяца назад
Так и дом не засияет и овощи психанут
Relic Искусственный Интеллект (113727) Маризонка, дом то засияет))) ...а вот сорняки потом плохо растут
Shinigami Ученик (205) 4 месяца назад
в сломанную дверь доламываю ))) окно в Париж чтобы было
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376543) 4 месяца назад
На ближайшее окружение конечно...другие не стерпят ))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346888) 4 месяца назад
Не использую, т.к. выбираю путь к свету, а значит у меня эмоции высокие и плюсовые.
Каждый строит сам себя и своё закономерное будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.