Как покормить вампира в Симс 4

маля Гуру (4345), на голосовании 3 месяца назад
Я создала персонажа вампира с женой человеком,вампир жрать хочет а жену почему-то съесть нельзя,и других персонажей тоже.
Пожалуйста дайте ответ!!
Голосование за лучший ответ
Мгер Ходикян Мастер (1016) 4 месяца назад
Дайте ему чеснока он оценит
weowoeoww Мастер (1097) 2 месяца назад
можно нажать на любого нпс, другие действия > вампир > пить кровь. также через комп > вампиры, можно сначала искать информацию о вампирах в интернете, потом купить справочник о вампирах, и когда дойдете до 3 уровня, можно будет купить пакетики с кровью