Почему Direct X не скачивается. Типо нажимаю скачать далее и у меня бесконечная загрузка если нажму напишет не отвечает

Анастасия Харламова Ученик (211), открыт 1 день назад
1 ответ
bqlqmutoff Гуру (4908) 21 час назад
Проблемы с загрузкой DirectX могут возникать по нескольким причинам. Возможно, у вас нестабильное интернет-соединение, перегруженный сервер Microsoft или конфликт с антивирусным ПО. Попробуйте следующие шаги:

1. Проверьте стабильность интернета.
2. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске.
3. Отключите временно антивирус и брандмауэр.
4. Перезапустите компьютер и попробуйте загрузку снова.

Если проблема сохраняется, возможно, стоит попробовать загрузить DirectX с другого источника или использовать альтернативные методы установки, такие как пакет обновления Windows. Источник: официальный сайт поддержки Microsoft.