Голосование за лучший ответ
Glen Thompson
1 месяц назад
«Могут ли ускорить процесс? » - можете попробовать (но тут действовать надо осторожно) вежливо рассказать врачу, что на свете существует заведение под названием «Прокуратура». И что эта самая «Прокуратура» может (получив соответствующую жалобу) заинтересоваться — а почему это нарушается право Гражданина РФ на «получение медицинской помощи»? И не следует ли наказать врача, не оказывающего в должной мере эту самую помощь?
Просто дед
1 месяц назад
В части ты можешь грозить хоть чертом, хоть господом богом, но пока не придет утвержденное решение ВВК они даже при всем желании ничего сделать не смогут. Так что до НГ ты домой точно не попадешь, тут неделя всего осталась, так что можешь даже и не дергаться и не грозить прокуратурой. Дай бог если повезет, то может к 23 февраля домой попадешь.
И тк сейчас новый год , успеют ли мне оформить документы на комиссацию?