Сроки комиссации из армии по язве и гастриту

Вадим Голобов Ученик (214), открыт 2 дня назад
После прохождения ввк отправили из госпиталя в санчасть(медроту). На следующий день боли в животе появились , нет диеты , таблетки не помогают которые выдают. На вопрос терапевту "могу ли я попасть обратно в госпиталь на лечение?" поступил отрицательный ответ. Как долго длится процесс комиссации по язве? Могут ли ускорить процесс?
И тк сейчас новый год , успеют ли мне оформить документы на комиссацию?
2 ответа
Andrik Мыслитель (5201) 2 дня назад
Комиссация занимает 1-2 месяца. Успеют или нет - никто не знает кроме провидцев и ясновидящих, но здесь такие не водятся.
Дмитрий ВостряковУченик (248) 1 день назад
1-2 месяца? Это если у вас там все очень плохо так быстро коммисуют.
Glen Thompson Мастер (2429) 18 часов назад
«Могут ли ускорить процесс? » - можете попробовать (но тут действовать надо осторожно) вежливо рассказать врачу, что на свете существует заведение под названием «Прокуратура». И что эта самая «Прокуратура» может (получив соответствующую жалобу) заинтересоваться — а почему это нарушается право Гражданина РФ на «получение медицинской помощи»? И не следует ли наказать врача, не оказывающего в должной мере эту самую помощь?