Ошибка в html

гордей кирелюк Знаток (345), открыт 1 день назад
Всем привет.У меня произошла ошибка в html.На первом изображении можно видеть как все будет выглядеть при первом запуске или перезапуске саита.Но если нажать на кнопки блог или инфо.То при возвращении на вкладку игры вся разметка собъется.подскажите как исправить код на картинках.
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 23 часа назад
Как правило тут картинки, особенно черные принтскрины никто на рассматривает в лупу. Я например сразу, когда эту порнографию вижу, то закрывают вопрос, не читая. Очень многие делают также. Это не претензия, это факт наблюдения.
Икар Кабачков Просветленный (24467) 23 часа назад
Возможно, дело в том что вы использовали запятую вместо точки с запятой. JS чувствителен к таким вещам.