5 месяцев назад
Посоветуйте фильмы с хорошими перестрелками
Перестелку из Крепкого орешка я считаю плохими - стреляют, стреляют, толку 0, как будто там не пули заряжены, бред какой то.
Перестрелку грязного Гарри с тремя неграми, грабящими банк, считаю хорошей.
Это для примера, что хотелось бы увидеть. То есть если уж человек обученный стреляет, он не будет три рожка автомата всаживать в упор абсолютно без результата, а если пуля попоадает, она опаснее скомканной бумажки.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Схватка

9/10
"Всадник без головы", "Быстрый и мертвый",.
В фильме "Крах / Breach of Trust" есть перестрелки (боевик, триллер, 1995).

.