Почему пломбировка зубных каналов через "Дентальный микроскоп" не входит в страховку? На сколько это дороже?

Стремление к Красоте Мыслитель (5898), открыт 23 часа назад
Вот фотография "Дентального микроскопа"

Огромный плюс: увеличение, симметричный ракурс (лучше видна нижняя челюсть, с которой обычно "красота"), прямая осанка дантиста, он сидит на стуле, мышцы ног расслаблены, большая фокусировка!

А вот фотография простой 100матоЛогической бормашины:
Посмотрите на позвоночник врача во время работы? Про ракурс я вообще молчу, он смотрит под углом 90 градусов?? :о// И ещё голова на 45 ^o))

Неужели Дентальные микроскопы НАСТОЛЬКО ДОРОГИЕ, чтобы внедрить их повсеместно?

Мне кажется ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ!!!

Техно-Инженерная-ЭВОЛЮЦИЯ :о)) Даёшь человечеству ПРАВИЛЬНУЮ ТЕХНИКУ..
1 ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (642817) 18 часов назад
Да, это очень дорогая техника и применяется не для массового лечения , так как врач не может длительное время напрягать зрение в работе с микроскопом . Глаза не зубы, не вставишь. Цена от 1,5 о 4-х миллионов. А полис ОМС обеспечивает только минимальный об’ем стоматологической помощи. Сколько взносов на медицинское страхование собрали, столько на всех и поделили.
Стремление к КрасотеМыслитель (5898) 18 часов назад
Какой год?
Путин жив, или уже другой президент?