Установка MX Player на Samsung Smart-TV

Освальд Огренийор Ученик (94), открыт 23 часа назад
Дано: смарт-тв Samsung, код модели UE55DU7100UXRU. В его меню отсутствует Google Play и кнопка Apps. Задача: установить MX Player, которого нет на борту телевизора. С флешки установить .apk файл система не позволяет. Как установить своими силами MX Player без вызова технологичной дорогостоящей феи?
4 ответа
Профессор Лебединский Оракул (96175) 23 часа назад
Легче простого .
Нужно самому - Взломать программу и написать новую , Затем выпаять nand память и залить туда свой дамп . Потом запаять на место .
Вячесл@в Искусственный Интеллект (278981) 22 часа назад
Вот поэтому,даже врагу не пожелаю брать Самсунг.С ними один гемор.
a v Искусственный Интеллект (303700) 19 часов назад
а зачем ты в него apk суёшь? там же не адроид. тизен апк не понимает. ищи приложения под свою ОС
Освальд ОгренийорУченик (94) 19 часов назад
Спасибо.