У меня хотя не закона взять органы

... noname Ученик (95), открыт 1 день назад
Я был не любим ребенком в семье но братик был любим но с рождения у него порог сердца и ему нужно новое вся проблема в том что у меня и у него 4 R"+" и донора для него не нашлось вот мне 16 лет и мне страшно ведь у меня хотят забрать мое сердце
Хотя даже я сдесь не хочу о нем рассказывать потомучто детства реально было концлагерем
7 ответов
Мгер Ходикян Профи (884) 1 день назад
Говори что не хочешь и все без твоего разрешения не могут нечего сделать тебе уже 16
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (2897) 1 день назад
Вот бы со мной так
Мгер ХодикянПрофи (884) 1 день назад
Если группа крови совпадает то стань донором раз так хочешь