Ремонт и обслуживание авто

Почему уходит уровень антифриза?

Вытек весь антифриз, прогнила металлическая трубка которая стоит в плотную к левому ланжерону, мне предложили сделать колхоз - вырезать кусок металлический и на его место поставить резиновый шланг и хомутами с двух сторон закрепить. Сделали, сказали проверили,утечек нет,я заплатил деньги. Проходит неделя, уровня по не многу падает,ну с пол пальца за неделю, почему так? Мне сказали что сделали хорошо, ещё какой то дополнительный хомут крепление по середине поставил , почему уходит уровень ? Яне хочу доливать антифриз каждую неделю. Или это не вариант, нужно искать душную трубку,а этот колхоз убирать?

Вечером подложить лист картона под машину. Утром смотреть.

где то течет ещё

ищите течь.

Надо до конца зимы доездить, а летом можно воду подливать. К осени отремонтировать

Опять?