Вопрос: Удаляются ли из ВК загруженные документы в переписке сообщении или в комментариях к ленте если в последующем удалить сообщения с ними? Или они остаются сохраненными на своём аккаунте в любом случае?
sultan churkabek
Алексей Правдин, неа, по закону Яровой до полугода всё должно храниться, а не по закону (как оно и есть) на любого пользователя есть лог всех его действий который и через полгода никуда не денется.