Почему не получается похудеть ?

Ангелина Бауэр Ученик (119), на голосовании 23 часа назад
Хожу каждый день по 10 км. Также придерживаюсь дефицита каллорий 1400-1600 в день. Придерживаюсь такого образа около 2 месяцев. Даже на килограмм не похудела. Только ноги подтянулись так как много ходила. Жирное, мучное не ем.
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (84672) 1 месяц назад
Врёшь или твой организм как-то научился синтезировать калорий из воздуха и света.
Сергей Кузнецов Оракул (56536) 1 месяц назад
А может жирка то и нет совсем ? И уходить нечему
Ангелина БауэрУченик (119) 1 месяц назад
Есть 70 кг при росте 165см
Сергей Кузнецов Оракул (56536) Ангелина Бауэр, да для девушки многовато. Возможно ты просишь как раз то колличество калорий, что потребляешь. Попробуй снизить или колличество калорий или же увеличь интенсивность физической активности, ну к примеру добавь к ходьбе ещё и какие нибудь упражнения
Светлана ВихроваУченик (220) 4 недели назад
правила питания изучи скорей всего в этом дело, еду если запиваешь то переваривание дольше будет, ну и количество еды сколько за раз ешь,как часто ешь, какие сочетания продуктов сочетаемые или нет
кошка лентяйка Знаток (297) 1 месяц назад
может, у вас какая-то болезнь или особенность? Вы это с врачём обговаривали?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143863) 1 месяц назад
Скорее всего неверно считаешь калории.
Потому что лишнего веса у тебя немного есть, если 70 кг при 165 см
И на таком реальном дефиците должно было быть похудение.
Есть дневник питания? Абсолютно всё записано и учтено до грамма и мл для напитков?
Платон Болдасенко Ученик (142) 1 месяц назад
Похудение — это сложный процесс, зависящий от множества факторов. Даже при дефиците калорий стоит учесть метаболизм, гормональный фон и индивидуальные особенности организма. Возможно, вам стоит пересмотреть рацион: добавить больше белка или клетчатки, чтобы улучшить обмен веществ. Также важно учитывать, что похудение может происходить медленно, и изменения не всегда видны сразу.
Иван Иванов Знаток (487) 3 недели назад
Неделю голодаешь, тратишь калории на прогулки а потом за одну ночь у холодильника всё восполняешь с запасом... Важно иметь силу воли и не просто считать калории а правильно подобрать диету именно для вас.
Елена Лебедева Мастер (1146) 2 дня назад
Eсли дeйствитeльно хотитe похудeть-нужно устроиться пeшим курьeром Яндeкса ! Извинитe за мой сарказм. Там за 2 тысячи руб вы пройдётe 35 км.и отнeсётe 200 кг ноши.Ну и возможно похудeeтe..Eсли нeт,то нужно искать причину у опытного врача по рeкомeндациям.