Где находится город.

Александр Профи (774), на голосовании 22 часа назад
Где находится город обфуринск?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (852009) 1 месяц назад
нигде. Такого города не существует
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636662) 1 месяц назад
В центре киева.
конец ему скоро
им обоим.
Luk Искусственный Интеллект (124305) 1 месяц назад
Обфуринск — это вымышленное название или может быть ошибочно записанное название. На данный момент нет известных мест или значимых упоминаний об этом слове.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) 1 месяц назад
Оберн (Калифорния)

Википедия
https://ru.wikipedia.org

О́берн (англ. Auburn) — город в США в штате Калифорния, административный центр округа Пласер.