Какая химия на Ваш взгляд сложнее, органика или неорганика?

Xerox Petrovich Ученик (76), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мудрец (11557) 1 месяц назад
Органика конечно, ты штоу))
Илон МаскМудрец (11557) 1 месяц назад
а вообще - Биохимия оверсложнее
Илон Маск Мудрец (11557) Илон Маск, а нет, я вспомнил самое жесткое - Физколлоидная химия
ZAX Мудрец (14233) 1 месяц назад
Я отлетел в вакуум уже на изучении таблицы Менделеева. Сложность дальнейших разделов значения уже не имела
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149698) 1 месяц назад
Органика легкая , там только сложение без всяких молей
Евгений Беляев Мыслитель (9394) 1 месяц назад

Ваши подходы чересчур уж субъективны!

Сложнее в химии тот раздел, который Вы больше прогуливали! ;-)

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Тадасана Просветленный (42554) 1 месяц назад
Органика сложнее, потому что у меня её, в отличие от неорганики, вёл не очень хороший учитель.
Напомню, что по условию вопроса я исключительно про свой собственный взгляд говорю.
Аспазия Искусственный Интеллект (248250) 1 месяц назад
Органика более структурированная, в неорганике больше частных случаев.
Дивергент Высший разум (1776542) 1 месяц назад
Смотря на каком уровне. Если на уровне школьника или студента - органика, поэтому ее и изучают после неорганики. А если с точки зрения ученого-химика - разницы нет. Передовые разделы науки одинаковы сложны. Ведь то, что ты изучаешь в школе и даже в вузе - это лишь азы...
Нормальный Оракул (93003) 4 недели назад
Мне труднее давалась неорганика.