Часовой пояс в США

Какое главное время в США, например как у нас, считается по Московскому времени, а у них как? По Вашингтону или как-то по другому

Ни у нас, ни у них никакого главного времени нет. Каждый живёт в своём часовом поясе.

Североамериканское восточное время (по-английски оно называется Eastern Standard Time, а общепринятые сокращения - EST или ET) - это часовой пояс, в котором находятся штаты, расположенные на востоке США, например, Джорджия, Нью-Йорк, Коннектикут и другие, а также округ Колумбия. Кроме того, к этой часовой зоне относятся канадские провинции Квебек, Онтарио и территория Нунавут, государства Центральной и Южной Америки: Колумбия, Панама, Эквадор, Перу, Куба и некоторые другие...Разница со всемирным координированным временем (UTC) составляет -5 часов, разница с московским временем -8 часов (знак дефиса - это минус)...

И у нас не считается по московскому времени. В России 11 часовых поясов, если ты не знал...
Также и в США, единого времени нет