У меня кто-то сидит на аккаунте в роблоксе но никого нету

dj arbuz Ученик (98), открыт 1 день назад
Да странно звучит что никого нет, но когда я смотрел какие устройства то у меня почему-то показывало то устройство на котором Я УЖЕ ИГРАЮ город телефон все то же самое, ну и ещё если бы кто-то заходил я бы увидел, плюс у меня же стоит двойная верификация я бы ТЕМ БОЛЕЕ УВИДЕЛ
Дополнен 1 день назад
но ещё хоть и никого нет мне пишет что типо кто-то играет в тот же плейс что и я, но я заходил с твинк аккаунта и не видел чтобы кто-то играл на моем аккаунте в тот плейс в который я заходил где писало что типо кто-то играет там
3 ответа
ZAX Мудрец (11529) 1 день назад
Это я бро. Тебе прям жалко?