Что готовить чтобы я потолстел? Я просто дрыщ

Yt Playroblox Знаток (411), на голосовании 2 дня назад
Посоветуйте еду,(сладости) от которых можно быстро потолстеть прмерно за 2 месяца
Голосование за лучший ответ
керосин Знаток (396) 1 месяц назад
Хавай больше сала, сынок.
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
Не люблю его, бро
керосин Знаток (396) Yt Playroblox, Ну, ешь вредную еду по типу чипсов, сэндвичи, можешь посмотреть в интернете самые колорийные продукты, можешь пробовать считать калории и записывать, сколько ты съел, и помогло ли это тебе, если не помогает - пробовать другую еду или повышать калории в день, будет тяжело, но думаю если хочешь потолстеть, советую лишь этого.
Андрей Тялин Оракул (76746) 1 месяц назад
Коровы вон только траву едят – и вон какие толстые.
А так-то вообще-то аппетит нагулять надо.
Люди не знают, как похудеть – а он не знает, как потолстеть...
К толстым людям болячки охотней прилипают. Всякие.
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
Пон
Булат Муллагалиев Профи (567) 1 месяц назад
нужно правильно набирать массу. похуденее/набор строиться только на каллориях и только на каллориях. еслиу тебя в день меньше 2000 калл - ты не набираешь. увеличь каллории до 2500 а лучше до 3000 и будет тебе масса. а если ты эти два месяца качаться то ты себя не узнаешь через время
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
?
Самосвал Знаток (464) 1 месяц назад
К бабушке на каникулы езжай - там что угодно ешь, добьешься своей цели
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
2 месяца был там
Владимир Просветленный (25841) 1 месяц назад
Много жареной картошки и котлет со свинины, много хлеба, пирожков с картошкой и сала, минимум активности и конечно же каждый час чай со сладостями и выпечкой, но лучше подожди когда твой возраст перевалит за 35 и начнешь искать рецепты как скинуть набранное.
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
Понятно
ELVIRA R Мудрец (11904) 1 месяц назад
если ты дрыщ, то начинай заниматься спортом, тебе мышечная масса нужна, а не жир, скуфом еще успеешь стать...
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
31кг вешу
Шуня Искусственный Интеллект (658583) 1 месяц назад
если не потолстел то и не потолстеешь. значит такая у тебя конституция. хоть что ешь
Yt PlayrobloxЗнаток (411) 1 месяц назад
?
Ростик Крылин Гуру (3405) 1 неделю назад
Просо начни есть двойные порции. А так хавай бананы, финики, сникерсы