Набор массы худому

Федор Наум Ученик (95), открыт 22 часа назад
Как сильно помогут тренировки с креатином, гейнером и протеином по 2 раза в день? Я худой, 191 см 61 кг.
7 ответов
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9490) 22 часа назад
Бета аланин, аргинин, креатин, протеин, бцаа, карнитин, цитруллин малат, гейнер, бустер тестостерона, глютамин - сыпем всё в тазик и заливаем водой. Жрём по 6 раз днём и ночью. Приятного аппетита!
P. S. А если серьезно, то они все бесполезны ... Не благодари!
ホバーフジュド Знаток (393) 22 часа назад
если не будешь успевать набирать мышечную массу, от такой херни тупо заплывешь жиром, для начала лучше просто жрать, жрать и жрать
алекс Искусственный Интеллект (719883) 21 час назад
сжечь мышцы помогут.а спорпит нахрена!?и куда тебе мышцы сжигать.или перетрен или травму хочешь схватить
Никита Киткин Ученик (129) 19 часов назад
набор для роста мышечной массы очень хороший, если только начал заниматься, не стоит затрачиавть так много времени на тренировки. Если уж не в терпёж, то купи для восстановления бца, единственная вещь, которая эффективна хоть в чём-то, остальное - маркетинг. Сон, еда, спокойствие - всё что тебе надо, если двухразовая тренировка, так как если не будешь отдыхать, то прогресс будет меньше, чем один раз в день 2-ая тренировка
Малина Малинина Мыслитель (7137) 19 часов назад
Все это тебе поможет при условии что ты будешь считать кбжу , ты можешь думать что и так много ешь, но когда начнешь считать, увидишь что углеводов мало чем нужно
со мной на ''Вы'' Мудрец (13764) 9 часов назад
наоборот тебе нужно редко заниматься, делай 5 подходов на группу мышц раз в 2 недели, утром 10 вареных цельных яиц, на ночь 200 грамм творога 2-3% днем сложные углеводы
Иосиф Сталин Мыслитель (9915) 9 часов назад
Сбросишь нормально так, гробик выбрал уже?