Дом игрока с модом Minecolonies 1.20.1

Дмитрий Никитин Знаток (271), открыт 1 день назад
я не понимаю как улучшить дом игрока (это можно построить в категории "декорации"), если например возьмем резиденцию (дом колонистов) то мы должны нажать на "опции строительства" блока резиденции, то в доме игрока нету такого
1 ответ
Miller Allastor Ученик (223) 1 день назад
Так на то оно и декорация,т.к дом игрока не имеет никакой особой функциональности связанной с модом или её жителями.
Дмитрий НикитинЗнаток (271) 1 день назад
у дома есть 3 лвл, но я не понимаю как хотябы на 2 апнуть
Miller AllastorУченик (223) 1 день назад
а понял
У тебя строитель какого уровня?
Дмитрий Никитин Знаток (271) Miller Allastor, 5