Что делает хакограм?
У меня был аюграм. Мне сказали про какой-то хакограм. Что он делает?
это скам
Тут чекни
https://telegra.ph/HakoGRAM-na-IOS-12-01
Hakogram отличается высокой производительностью и набором новых функций, таких как новые параметры приватности, режим невидимки для всех собеседников, сохранение истории переписки даже при удалении с другой стороны, настройка каждого чата и канала в отдельности. Приложение имеет открытый исходный код, не содержит рекламы, вирусов и шпионов.
AyuGram предлагает ряд функций, отсутствующих в стандартном Telegram, например, сохранение истории переписки на устройстве, режим невидимки, скриншоты в секретных чатах, сохранение забаненных чатов.