WoW: установка связи. ХЕЛП

лев смульский Ученик (86), открыт 2 дня назад
всем ку, немогу зайти в нашу любимую вовку, пишет установка связи, играю на циркле 3 3 5 х1. Была проблема, переустановил, один раз зашёл и всё, папку втф чистил
2 ответа
AlHells Знаток (372) 1 день назад
Сервера сломаны, чинят уже 2 день подряд. Жди просто и все)
Greond Оракул (81570) 14 часов назад
Пробуй:

В командной строке:

1. ping logon.wowcircle.me , вы там увидите адрес, если вас по нему не пускает, то переходим к п2
2. Прописываете ipconfig /flushdns, затем снова ping logon.wowcircle.me , если адрес сменился на другой, пробуете войти в игру несколько раз.
3. Если не пустило повторяем.

https://support.kaspersky.ru/common/windows/14637

В остальном как написано в тех.работах.