Что учит жизни?
Например , люди которые выкинули телевизоры и не смотрят новости как они узнают о новых методах мошенничества, об обманах граждан. О видах лохотрона, криминальные документальные фильмы. А ещё знаю, на работе многие не общаются в коллективе так вообще изоляция полная. Может через инстаграмм через чужие селфи?) получается, что я постоянна все смотрю, и например могу быстро понять например причинно - следственные связи какого-то происходящего. Могу быстро логически выстроить цепочки по образцам и подобию просмотренного опыта
Получается все в мире существует по образу и подобию .и многие фильмы даже не по реальным событиям рано или поздно как дежавю происходят или могут произойти в жизни
раньше жили как то без информационного шума.и жили лучше....меньше грязи в сознании людей было
ну ж точно не тв и не интернет.
Жизни учит только смерть. Остальное- суета.
Ты думаешь что питивиденью могут рассказать что-то полезное?
почему?, нельзя, сделай сам