Что такое нацизм
Где он появился кто его создал когда он появился
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда человек считает свою нацию "хорошей", а другие - "плохими".
Нацизм — это форма фашизма.
один еврей сказал что национализм укрепляет нацию.Нацию но не мир где живут много нации .
Не надо путать нацизм с национализмом!. Национализм был создан в 19 веке. Это то, что мы сейчас знаем как государства и народы этих государств.
Нацизм есть в якобы священном писание у евреев и по всей вероятности он бьёт бумерангом