5 месяцев назад
от

Что такое нацизм

Где он появился кто его создал когда он появился

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда человек считает свою нацию "хорошей", а другие - "плохими".

Нацизм — это форма фашизма.

один еврей сказал что национализм укрепляет нацию.Нацию но не мир где живут много нации .

Не надо путать нацизм с национализмом!. Национализм был создан в 19 веке. Это то, что мы сейчас знаем как государства и народы этих государств.

Нацизм есть в якобы священном писание у евреев и по всей вероятности он бьёт бумерангом