Работа для подростков

лиза кто Ученик (96), открыт 23 часа назад
кто то знает можно ли работать подростку 15 лет на летних каникулах заграницей?например в отелях детским аниматором,барменом или официантом. на законодательном уровне это вообще возможно или может есть какие то агенства которые занимаются подбором персонала и берут подростов?
7 ответов
Егор Иванов Знаток (281) 23 часа назад
Закладки книжные класть
Альберт Енисеев Мастер (1044) 23 часа назад
а че на родине работы нет?
лиза ктоУченик (96) 23 часа назад
не
Рождённый в СССР Мыслитель (9237) 23 часа назад
Врятли там будут связываться с несовершеннолетними, в случае чего их же засудят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 20 часов назад
Вы несорвешеннолетний, вас никуда без родителей не выпустят.