Не получается подключиться в одну комнату the forest

Андрей Степаньков Профи (695), открыт 1 день назад
Купили сегодня с другом the forest, создаём комнату, но я не вижу его комнату и он мою не видит, в другие комнаты можем заходить. Как можно решить эту проблему?
2 ответа
Клементин Помидоров Профи (665) 1 день назад
lan кабелем
Андрей СтепаньковПрофи (695) 1 день назад
Клементин Помидоров Профи (665) Андрей Степаньков, ebalo
Дмитрий Симовин Ученик (145) 1 день назад
При создании лобби укажи вход для друзей. Запустись в игру, пусть твой друг зайдет на твою страницу в стим и нажмет присоединиться.
Или, находясь в лобби, пригласи его самостоятельно. Для того чтобы это получилось, необходимо быть в сети в стиме, а не в режиме " невидимки"
Попробуем через 20 минут, отвечу
Не получается