На вопрос как относится ко мне мужчина вышла карта верховная жрица, как понять его отношение?

Лилия Михайлова Ученик (95), открыт 1 день назад
5 ответов
Foxy F Профи (994) 1 день назад
Как к тайной женщине
Викуш@ Гуру (4956) 1 день назад
Возможно он не свободен и хочет тайных встреч с вами
Анна Шевлякова Оракул (71353) 22 часа назад
Каждый аркан несёт десятки значений. Почему вы считаете, что по одной карте можно посмотреть любой вопрос? Тем более не зная статуса отношений.
По верховой жрице человек как минимум относится к вам нейтрально. Т. к это единственный аркан в колоде, который имеет беспричтрастие к любым процессам и людям.
Тяните на вопрос хотя бы по 3 карты
Александр Захаров Оракул (63289) 10 часов назад
По поведению и так понятно ж ведь...